Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Planches à découper |
| Matière principale | Plastique |
| Coloris | Assorti |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 5 planches à découper 1 Coloris par planche 4 planches fines et flexibles Planches avec trou |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 40 cm x P 30,5 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 40 cm x P 30,5 cm |
| Poids brut | 1,2kg |
| Code article | 10005693 |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.