Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Séchoir à linge |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 61 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 116 cm x L 61 cm x P 5 cm |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | – Utilisable en demi-ouverture pour étendre les petites lessives – Position des grilles modulables – Ouverture / fermeture facile grâce à son intercalaire – Roulettes multidirectionnelles pour faciliter le déplacement – Araignée support petit linge – 2 porte chaussettes Dimensions produit en ouverture totale : 183 x 61 x H108 cm |
| Poids brut | 4,8kg |
| Code article | 10007827 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.