Caractéristiques
| Type de produit | Bol, saladier |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Grès |
| Contenance | 1,2L |
| Caractéristiques complémentaires | Bol saladier poke bowl Contenance 1,2 L Dimensions 18×9 cm Existe en 3 coloris : beige, vert ou noir Choix du coloris en magasin uniquement. |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 18 cm x P 18 cm |
| Dimensions colis | H 9 cm x L 18 cm x P 18 cm |
| Poids brut | 0,695kg |
| Code article | 10016980 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.