Caractéristiques
| Marque | R-MUSIC |
| Type | Neon LED |
| Culot | NC |
| Puissance (W) | 2,5W |
| Durée de vie (h) | 50 000h |
| Couleur de la lumière | Multicolore |
| Produit Connecté | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | -324 LED (108 LED/m) -4 modes d’animation avec la télécommande + 20 avec l’appli -10 niveaux de luminosité -16 couleurs différentes -5 accroches murales incluses -1 Télécommande -Connection à l’application via Bluetooth 4.2 |
| Dimensions produit | H 1 cm x L 1 cm x P 300 cm |
| Dimensions colis | H 16 cm x L 19,4 cm x P 2,4 cm |
| Poids brut | 0,2kg |



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.