Caractéristiques
| Largeur de coupe (cm) | 20cm |
| Hauteur de coupe minimale | 20mm |
| Hauteur de coupe maximale | 60mm |
| Pente maximum % | 40 |
| Niveau sonore (dB) | 57 |
| Accessoires. | 9 Lames et vis de rechange |
| Capacités m²/hr | 60 |
| Temps de tonte (min) | 50min |
| Nombre de lame | 3 |
| Voltage (V) | 18V |
| Ampères (Ah) | 2,5A |
| Principe de tonte | Forme en U |
| Fil périmétrique | Non |
| Capteur | Soulèvement + Pluie |
| Gestion par App | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Affichage | Non |
| Étanchéité | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | ° Système bi-vision IA UltraEyes™ 1.0: Au cœur de la ViAX, notre technologie de pointe UltraEyes™ 1.0 offre une perception et un positionnement au millimètre près. Elle analyse chaque recoin de votre jardin grâce à un système de tonte intelligent repensé, combinant traitement visuel et prise de décision par IA. ° Gestion double carte ° Maîtrise des terrains complexes Équipée d’une roue universelle, elle se déplace librement sur toute la pelouse et manœuvre avec précision le long des bordures étroites et dans les coins difficiles, assurant une couverture maximale. Grâce à son système bi-vision IA UltraEyes™ 1.0, la ViAX bénéficie d’une reconnaissance spatiale avancée lui permettant de franchir sans effort des passages de seulement 60 cm, tout en maintenant une tonte précise et stable. |
| Indice de réparabilité | 9 |
| Dimensions produit | H 27,2 cm x L 38 cm x P 59,5 cm |
| Dimensions colis | H 42 cm x L 54 cm x P 87 cm |
| Poids net | 19,3kg |
| Poids brut | 19,3kg |
| Garantie légale France | 24 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.