Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d’écran | BLANC |
| Gamme d’ondes | FM |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de stations mémorisables | 10 |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Bouton Lithium 3V |
| Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 16 cm x P 5,7 cm |
| Dimensions colis | H 9,6 cm x L 8 cm x P 16,8 cm |
| Poids net | 0,364kg |
| Poids brut | 0,4kg |
| Caractéristiques complémentaires | Réglage de la lentille 3 niveaux de luminosité repetition de l’alarme Bouton on off pour la projection |
| Consommation électrique mode veille | 0,6W |
Télécharger la notice d’utilisation





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.