Caractéristiques
| Marque | NEW ONE |
| Gamme d’ondes | FM/MW |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | Prise casque |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond petit |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 11,3 cm x L 6,5 cm x P 2,85 cm |
| Poids net | 0,09kg |
€10.12 Le prix initial était : €10.12.€8.18Le prix actuel est : €8.18.
| Marque | NEW ONE |
| Gamme d’ondes | FM/MW |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | Prise casque |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond petit |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 11,3 cm x L 6,5 cm x P 2,85 cm |
| Poids net | 0,09kg |
Télévision
Casque Sans Fil, Bluetooth
Adaptateur Tnt
Télévision
Télévision
Antenne, Fixation
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Passerelle Multimédia
Passerelle Multimédia FIRE STICK TV AMAZON HD 2024 avec télécommande
Support Mural Tv
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.