Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Pouf |
| Coloris | Ecru |
| Matière principale | MDF |
| Dimensions produit | H 38 cm x L 76 cm x P 38 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 76 cm x P 38 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Pouf double pliable Dimensions déplié 76x38x38 cm Velours côtelé écru Malin, ce pouf vous offre à la fois une assise confortable et un espace de rangement discret Poids maxi supporté : 110 kg |
| Poids brut | 4,47kg |
| Code article | 10016979 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.