Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Argent |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Code article | 10006101 |
€43.23
| Marque | . |
| Type de produit | Poubelle |
| Coloris | Argent |
| Contenance | 40L |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Dimensions colis | H 66 cm x L 32 cm x P 32 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Code article | 10006101 |
Cafetière Italienne
Barbecue
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Gros Electroménager
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.