Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Type | Tourne disque bluetooth avec enceintes intégrées |
| Connectiques | RCA, PORT USB, LECTEUR CARTE SD, AUX IN |
| Poids net | 2,89kg |
| Poids brut | 3,51kg |
| Dimensions produit | H 25,5 cm x L 35 cm x P 11,3 cm |
| Dimensions colis | H 16,3 cm x L 33,5 cm x P 41 cm |
| Code article | 963461 |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.