Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Gamme d’ondes | FM/MW |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Batterie |
| Connectiques | aux in |
| Puissance | 1W |
| Nombre de piles | 4 |
| Type de piles | LR20 / D / Rond gros |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction heure reveil /alarme |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 15,3 cm x L 27,5 cm x P 7,1 cm |
| Poids net | 0,89kg |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.