Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Tourne-disque rétro |
| Nombre de sorties | 1 |
| Connectiques | USB AUX IN BLUETOOTH |
| Caractéristiques complémentaires | Tourne-disque rétro 3 réglages de vitesse, 33, 45 et 78 tours Courroie d’entraînement Arrêt automatique 2 haut-parleurs intégrés Cellule céramique stéréo Caisson en bois recouvert de simili cuir Connexions: Sortie RCA, Sortie Casque, Entrée Auxilliaire USB player Encoding 2*6Watts |
| Poids net | 2,6kg |
| Poids brut | 3,3kg |
| Dimensions produit | H 11,9 cm x L 35,4 cm x P 25,8 cm |
| Dimensions colis | H 35 cm x L 44 cm x P 39,6 cm |
Télécharger la notice d’utilisation






























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.