Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plaque pâtisserie, plaque de cuisson |
| Matière principale | Aluminium |
| Coloris | aluminium |
| Caractéristiques complémentaires | Plaque de cuisson micro perforée Dimensions 30×40 cm Les perforations de la plaque assurent une cuisson parfaite et uniforme Nettoyage facile et rapide |
| Dimensions produit | H 0,5 cm x L 40 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 1 cm x L 40 cm x P 30 cm |
| Poids brut | 0,36kg |
| Code article | 10014987 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.