Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Patère extensible |
| Coloris | INOX |
| Matière principale | Acier |
| Dimensions produit | H 9 cm x L 23 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 23 cm x P 6 cm |
| Caractéristiques complémentaires | S’utilise idéalement sur le rebord d’un placard, tiroir ou haut de porte. S’accroche sans clous ni vis Attention ne convient pas à tout type de porte |
| Poids brut | 0,122kg |
| Code article | 975453 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.