Caractéristiques
| Type de produit | Tamis, Passoire |
| Coloris | Coloris assortis (aléatoire) |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Idéale pour les petits grains Diamètre 20 cm Poignée revêtue silicone 2 coloris assortis au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 40 cm x L 20 cm x P 7,9 cm |
| Dimensions colis | H 40 cm x L 20 cm x P 7,9 cm |
| Poids brut | 0,19kg |
| Code article | 980577 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.