Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Papier cuisson |
| Matière principale | Papier sulfurisé |
| Coloris | Brun |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 25 feuilles papier cuisson diamètre 20cm Idéal pour la cuisson Airfryer |
| Dimensions produit | H 2 cm x L 20 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 27 cm x L 25 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,15kg |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.