Climatiseur monobloc AGN WIDE 30M² WDPC12MARIN3 12 000 BTU
3 vitesses
Choisissez la puissance de la ventilation
65 dB
30 m²
Idéal pour une surface de 30 m2
Télécommande
Contrôlez votre appareil à distance
€348.68 Le prix initial était : €348.68.€122.26Le prix actuel est : €122.26.
Choisissez la puissance de la ventilation
Idéal pour une surface de 30 m2
Contrôlez votre appareil à distance
| Marque | AGN |
| Classe énergétique | A |
| Puissance frigorifique | 12 000 |
| Surface conseillée max (m²) | 30m² |
| Débit d’air | 300m³/h |
| Déshumidifiant (L/24h) | 10 |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Dimensions produit | H 80 cm x L 33 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 51,7 cm x L 41,2 cm x P 85 cm |
| Poids net | 24kg |
| Poids brut | 26kg |
| Code article | 10011810 |
Climatisation, Ventilation
Lingette, Balai, Détergent
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Aspirateur
Maison Connectée
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Jardin, Exterieur
Climatisation, Ventilation
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.