Découvrez notre Chauffage BESTHERM CONNECTE 1000 WATTS FONTE
1000 Watts
10m²
Idéal pour une surface de 10m²
Thermostat électronique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€87.30
Idéal pour une surface de 10m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | BESTHERM |
| Type de chauffage | Radiateur fixe à inertie sèche |
| Puissance (W) | 1 000W |
| Puissance thermique maximale | 1 000kW |
| Surface conseillée max (m²) | 10m² |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 68 cm x L 42,9 cm x P 9,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,5 cm x L 42,9 cm x P 68 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Chauffage fixe à inertie avec coeur de chauffe en fonte pour une meilleure diffusion de la chaleur. 1000 Watts = 10M² Thermostat Connecté pour un contrôle optimal de la température et de votre consommation. 4 modes = ECO/ Confort / Hors gel / Veille Détection des fenêtres ouvertes Sécurité enfant et protection contre la surchauffe |
| Poids brut | 9,4kg |
| Poids net | 8,2kg |
| Code article | 10016416 |
Accessoires, Entretien
Déshumidificateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Maison, Entretien, Beauté
Anti-Moustique
Maison Connectée
Aspirateur
Aspirateur
Aspirateur
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.