Découvrez notre Chauffage 2815 JOCCA 2000 WATTS
2000 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²
Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
€20.23
Idéal pour une surface de 20m²
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.
| Marque | JOCCA |
| Type de chauffage | Convecteur |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Surface conseillée max (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 53 cm x L 17 cm x P 37 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 38 cm x P 56,5 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Poids net | 1,9kg |
| Code article | 10017237 |
Aspirateur
Déshumidificateur
Aspirateur
Lingette, Balai, Détergent
Aspirateur
Accessoires, Entretien
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Jardin, Exterieur
Aspirateur
Aspirateur
Climatisation, Ventilation
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.