Découvrez notre Casque JBL TUNE 530 Noir
Repose sur l’oreille
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.
€31.28 Le prix initial était : €31.28.€22.99Le prix actuel est : €22.99.
Plus petit, plus léger et facile à transporter, ce casque repose sur vos oreilles. Les sons extérieurs peuvent toujours être entendus.
| Marque | JBL |
| Type | Casque filaire arceau pliable |
| Fréquence max. | 20 000Hz |
| Niveau de pression sonore (dB) | 108 |
| Micro | Oui |
| Réducteur de bruit actif | Non |
| Confort d’écoute | Supra-aural – Se pose sur l’oreille |
| Réducteur de bruit passif | Non |
| Télécommande | Oui |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Son Pure Bass Découvrez le casque JBL Tune 530, votre source quotidienne de son audacieux et de style affirmé. Le son JBL Pure Bass ajoute une incroyable clarté à chaque playlist. Les coussinets doux et le bandeau matelassé assurent votre confort tout au long de la journée, tandis que les couleurs fraîches et les détails emblématiques lui apportent une touche de personnalité. Contrôlez votre musique sans perdre une seule note à l’aide d’une simple télécommande universelle à un bouton. Le câble plat résiste incroyablement à l’emmêlement, tandis que sa conception pliable vous permet d’emporter le casque partout : au travail, à la salle de sport ou simplement dans votre canapé. Mettez votre JBL Tune 530 et apportez une touche extraordinaire à votre quotidien. Son Pure Bass de JBL |
| Dimensions colis | H 5,3 cm x L 33,8 cm x P 23,9 cm |
| Dimensions produit | H 22,5 cm x L 5 cm x P 21 cm |
| Poids brut | 0,33kg |
| Code article | 10015937 |
| Disponibilité pièces détachées (données fournisseur) | 2 ans date d’achat |
Satellite, Parabole
Support Mural Tv
Télévision
Télévision
Barre De Son, Home-Cinéma, Lecteur
Casque Sans Fil, Bluetooth
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Télévision
Adaptateur Tnt
Télévision
Câble Tv Et Fiches Coaxiales
Passerelle Multimédia
Passerelle Multimédia FIRE STICK TV AMAZON HD 2024 avec télécommande
Casque Tv
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.