Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Casier pliable |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 32L |
| Dimensions produit | H 4,3 cm x L 47 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 24 cm x L 47 cm x P 35 cm |
| Caractéristiques complémentaires | dimension du produit plié 47,5 X 35 X 4,3CM dimension du produit déplié 47,5 X 35 X 23,6CM |
| Poids brut | 0,8kg |
| Code article | 975217 |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.