Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Casier pliable |
| Coloris | Assorti |
| Matière principale | Plastique |
| Capacité | 14L |
| Dimensions produit | H 17 cm x L 38 cm x P 27,3 cm |
| Dimensions colis | H 3,5 cm x L 38 cm x P 27,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | – 4 poignées ergonomiques – Design ajouré pour faciliter la circulation de l’air – Résistance jusqu’à +/- 20 kg – Bonne stabilité en superposition – Possibilité de combiner les deux tailles 14 L ET 40 L 3 coloris au choix en magasin : gris, blanc cassé, vert sauge Fabriqué à partir de plastique recyclé à 95% Dimensions replié : 38 x 27,3 x 3,5 cm |
| Poids brut | 0,62kg |
| Code article | 10017613 |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.