Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 64Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 40 |
| Catégorie | Classe 30 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
€20.24 Le prix initial était : €20.24.€15.54Le prix actuel est : €15.54.
| Marque | EDENWOOD |
| Type | Carte micro SD + adaptateur |
| Capacité de Stockage Totale | 64Go |
| Vitesse de lecture (Mb/s) | 90 |
| Vitesse d’écriture (Mb/s) | 40 |
| Catégorie | Classe 30 |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 0,75 cm x P 9,6 cm |
| Poids brut | 0,013kg |
Accessoires Smartphone
Chargeur USB C 3 ports EDENWOOD 65W + Câble USB-C / USB-C 1M Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Aménagement
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 18W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare éco 2 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Beige
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.