Caractéristiques
| Type de produit | Pot à épices |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Lavable en lave-vaisselle | NC |
| Caractéristiques complémentaires | Support rotatif avec 16 pots à épices Présentoir tournant en inox Fourni avec 16 pots en verre transparent. Couvercles en inox à visser sur les pots. Diamètre 21 cm – Hauteur 28 cm |
| Dimensions produit | H 28,5 cm x L 21 cm x P 21 cm |
| Dimensions colis | H 29 cm x L 22 cm x P 22 cm |
| Poids brut | 2,512kg |
| Code article | 987295 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.