Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Bougie |
| Coloris | Plusieurs imprimés |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 976963 |
€1.84 Le prix initial était : €1.84.€1.83Le prix actuel est : €1.83.
| Marque | . |
| Type de produit | Bougie |
| Coloris | Plusieurs imprimés |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Dimensions colis | H 13 cm x L 7 cm x P 7 cm |
| Poids net | 0,5kg |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 976963 |
Gros Electroménager
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Barbecue
Art De La Table
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Cafetière Italienne
Barbecue
Cafetière Italienne
Art De La Table
Barbecue
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.