Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Boîte de rangement |
| Coloris | Kaki |
| Matière principale | Carton |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 15 cm x P 1,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 15 cm x P 1,5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Boîte de rangement pliable dimensions dépliée : L 15 x P 31 x H 15 cm |
| Poids brut | 0,02kg |
| Code article | 976591 |


















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.