Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Panier à linge |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 60 cm x L 34,5 cm x P 42 cm |
| Dimensions colis | H 60 cm x L 34,5 cm x P 42 cm |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Caractéristiques complémentaires | coloris beige ou gris au choix en dépôt, aléatoire si VAD |
| Poids brut | 0,5kg |
| Code article | 962642 |





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.