Caractéristiques
| Marque | AGFAPHOTO |
| Type capteur | 5MP CMOS SENSOR |
| Caméra principale | 24Mp |
| Définition de l’écran | FHD |
| Zoom | numérique x8 |
| Stabilisateur | Non |
| Sensibilité (ISO) | Auto / 100 / 200 / 400 |
| Mode | portrait, paysage, nuit |
| Capacité de Stockage Totale | 0Mo |
| Accessoires. | batterie, cable USB |
| Coloris | Rose |
| Dimensions produit | H 5,8 cm x L 9,5 cm x P 2,7 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 15,7 cm x P 13,5 cm |
| Poids net | 0,089kg |
| Poids brut | 0,245kg |

























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.