Caractéristiques
| Type de produit | Allume gaz |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | Gaz non fourni |
| Dimensions produit | H 28 cm x L 1 cm x P 6 cm |
| Dimensions colis | H 28 cm x L 1 cm x P 6 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Code article | 923253 |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.