Caractéristiques
| Type de produit | Ustensiles, louche, spatule, écumoire |
| Coloris | Noir |
| Matière principale | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | Set de 3 ustensiles : spatule, louche et écumoire Louche avec deux becs verseurs |
| Dimensions produit | H 32 cm x L 11 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 33,2 cm x L 11 cm x P 8 cm |
| Poids brut | 0,25kg |
| Code article | 10000936 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.