Caractéristiques
| Marque | STRONG |
| Radio | Oui |
| Connectiques | SAT IN, USB, HDMI, 1 peritel TV, S/PDIF coaxiale, Audio R/L |
| USB Compatible | Oui |
| Poids net | 0,38kg |
| Dimensions produit | H 4 cm x L 16,8 cm x P 10,5 cm |
| Dimensions colis | H 6,3 cm x L 26,1 cm x P 21,9 cm |
| Poids brut | 0,53kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.