Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Nombre de contacts | 20 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 7h |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 6,5 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 0,44kg |
€14.71
| Marque | EDENWOOD |
| Nombre de contacts | 20 |
| Compatible Box | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Autonomie | 7h |
| Nombre de combinés | 1 |
| Nombre de mélodies | 10 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions colis | H 14,5 cm x L 6,5 cm x P 17 cm |
| Poids brut | 0,44kg |
Aménagement
Équipement Voiture
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Câble courbé Lightning / USB EDENWOOD 1M Noir Certifié APPLE
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Aménagement
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 18W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Chargeur allume cigare 4 ports USB-C et USB EDENWOOD 20W Blanc
Accessoires Smartphone
Accessoires Smartphone
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.