Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Type | Souris filaire |
| Utilisation | Bureautique |
| Sans fil | Non |
| Bluetooth | Non |
| Sensibilité minimale souris | 1 000dpi |
| Sensibilité maximale souris | 1 000dpi |
| Nombre de boutons souris | 3 |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 3,9 cm x P 7,3 cm |
| Dimensions colis | H 12,5 cm x L 4 cm x P 7,5 cm |
| Poids brut | 0,115kg |






















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.