Caractéristiques
| Type de produit | Boîtes conservation |
| Coloris | Transparent |
| Matière principale | Verre |
| Contenance | 2,2L |
| Caractéristiques complémentaires | Boîtes carrées couvercles plastique clipsables boîte en verre borosilicate pouvant passer au four (sauf couvercles) contenances : 2.2L – 0.800 L – 0.300 L Passe au lave vaisselle SAUF les couvercles |
| Dimensions produit | H 8,5 cm x L 16,5 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 8,5 cm x L 16,5 cm x P 23 cm |
| Poids brut | 1kg |
| Code article | 964859 |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.