Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Sacs poubelle |
| Coloris | Vert |
| Matière principale | Plastique |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 22,5 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 5 cm x L 22,25 cm x P 5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Sacs poubelle 50L en plastique recyclé Liens coulissants Dimensions 68x70cm |
| Poids net | 0,35kg |











Avis
Il n’y a pas encore d’avis.