Caractéristiques
| Dimension (m²) | 150m² |
| Profondeur du bassin | 3m |
| Zones de nettoyage | Fond + Parois + Ligne d’eau |
| Pente maximum % | 10 |
| Nettoyage horizontal de la ligne d’eau | Oui |
| Autonomie | 180min |
| Temps de charge (Heure) | 4 |
| Puissance d’aspiration (m³/h) | 15,9m³/h |
| Débit / puissance aspiration (LPH) | 15 900l/h |
| Niveau de filtration (microns) | 180 |
| Détection des obstacles | Non |
| Cartographie | Non |
| Nettoyage adaptatif | Non |
| Application nécessaire pour une fonctionnalité optimale 1 | Aiper |
| Communication sous-marine | Non |
| Station de charge | Non |
| Caddy | Non |
| Dimensions produit | H 22,2 cm x L 39 cm x P 44,5 cm |
| Dimensions colis | H 29,6 cm x L 44,2 cm x P 52,8 cm |
| Poids net | 7,5kg |
| Poids brut | 9kg |
| Garantie légale France | 24 |




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.