Caractéristiques
| Marque | HIGH ONE |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | NOIR |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR03 / AAA Rond très petite |
| Coloris | Bleu |
| Dimensions produit | H 8 cm x L 7,3 cm x P 3,3 cm |
| Dimensions colis | H 4,3 cm x L 8,5 cm x P 9,5 cm |
| Poids net | 0,083kg |
| Poids brut | 0,11kg |
| Caractéristiques complémentaires | Affiche température intérieure Répétition de l’alarme |
Télécharger la notice d’utilisation




























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.