Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Non |
| Couleur d’écran | BLANC |
| Gamme d’ondes | non |
| Alimentation | Secteur |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2016 / Bouton Lithium 3V |
| Radio | Non |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 8,7 cm x L 15,5 cm x P 5,5 cm |
| Dimensions colis | H 9,6 cm x L 16,7 cm x P 6,2 cm |
| Poids net | 0,124kg |
| Poids brut | 0,2kg |
| Caractéristiques complémentaires | 4 niveaux de luminosité (le réglage par défaut est le plus lumineux). Mode nuit avec gradation automatique. Deux modes d’affichage de l’heure : 12H / 24H Alarme avec fonction de répétition pré-réglable Pile bouton CR2016 (fournie) pour la sauvegarde de l’heure et des paramètres quand l’appareil est débranché 2 ports USB sur le côté (5V, 1A) permettant de charger deux smartphones ou autres appareils USB en même temps. |
Télécharger la notice d’utilisation





















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.