Caractéristiques
| Marque | GAO |
| Type | LED |
| Culot | socle adhésif |
| Puissance (W) | 2,5W |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Lumens | 250lm |
| Produit Connecté | Non |
| Compatibilité : Siri / Assistant Google | non |
| Caractéristiques complémentaires | ° Allumage auto à l’ouverture (tiroir, intérieur meuble, armoire…) ° Batterie : 3.7V/1600mAh lithium ° Durée d’utilisation : 4h ° Durée de charge : 2,5–3h ° Distance de détection : 5-7cm ° Fonction Variateur ° Fixation : Adhésif 3m + réglette aimantée |
| Dimensions produit | H 1,35 cm x L 4,6 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 13,5 cm x L 4,6 cm x P 35 cm |
| Poids brut | 0,225kg |























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.