Caractéristiques
| Marque | TEFAL |
| Type de produit | Râpe |
| Matière principale | Acier Inoxydable |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Une râpe en acier inoxydable qui offre des résultats ultra-rapides et une stabilité maximale Solide, résistante aux taches et facile à nettoyer, la râpe Tefal Ingenio Premium est équipée d’embouts en silicone antidérapants innovants pour plus de stabilité sur tous types de récipients. Alliant facilité d’utilisation et performance, les lames tranchantes à double sens permettent de râper avec facilité et rapidité. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité conçus pour durer, cette râpe en acier inoxydable est dotée d’une protection pour la lame et ainsi la ranger en toute sérénité. Idéale pour râper plus rapidement grâce à ses deux lames et ultra rapide * elle râpe dans les deux sens. Base anti-adhérente en silicone pour plus de stabilité Produit compatible lave vaisselle |
| Dimensions produit | H 27,8 cm x L 7 cm x P 2,5 cm |
| Dimensions colis | H 33,9 cm x L 9,2 cm x P 3,5 cm |
| Poids brut | 0,172kg |
| Code article | 10000294 |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.