Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Alarme | Oui |
| Répétition de l’alarme | Oui |
| Projection plafond | Oui |
| Couleur d’écran | BLANC |
| Gamme d’ondes | FM |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 1 |
| Type de piles | CR2032 / Bouton Lithium 3V |
| Radio | Oui |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 9,1 cm x L 20,8 cm x P 7,6 cm |
| Dimensions colis | H 7,6 cm x L 9,1 cm x P 22,6 cm |
| Poids net | 0,347kg |
| Poids brut | 0,4kg |
| Caractéristiques complémentaires | veilleuse usb charge projection en rouge |
| Consommation électrique mode veille | 0,2W |
Télécharger la notice d’utilisation



















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.