Caractéristiques
| Marque | NEW ONE |
| Gamme d’ondes | FM/MW |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | aux in |
| Puissance | 1W |
| Nombre de piles | 4 |
| Type de piles | LR14 / C / Rond moyen |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 18 cm x P 8 cm |
| Poids net | 0,57kg |
€18.40 Le prix initial était : €18.40.€14.62Le prix actuel est : €14.62.
| Marque | NEW ONE |
| Gamme d’ondes | FM/MW |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | aux in |
| Puissance | 1W |
| Nombre de piles | 4 |
| Type de piles | LR14 / C / Rond moyen |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 18 cm x P 8 cm |
| Poids net | 0,57kg |
Écouteurs Filaires
Télévision
Passerelle Multimédia
Passerelle Multimédia FIRE STICK TV AMAZON HD 2024 avec télécommande
Télévision
Télévision
Support, Telecommande, Casque Tv
Télévision
Télévision
Télévision
Barre De Son
Télévision
Câble Tv Et Fiches Coaxiales
Câble Hdmi, Péritel
Télévision
Antenne, Fixation
Télévision
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.