Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plumeau Microfibre |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Microfibre |
| Dimensions produit | H 60 cm x L 5 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 60 cm x L 5 cm x P 5 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Différents coloris au choix en magasin. Aléatoire si VAD |
| Poids net | 0,112kg |













Avis
Il n’y a pas encore d’avis.