Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plat à four |
| Matière principale | Verre |
| Coloris | Transparent |
| Caractéristiques complémentaires | Plat à four en verre résistant borosilicate Fabriqué en France Le verre est un matériau résistant aux Rayures et sain. |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 32 cm x P 20 cm |
| Dimensions colis | H 6 cm x L 32 cm x P 20 cm |
| Poids brut | 1,13kg |
| Code article | 976198 |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.