Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Planche à découper |
| Matière principale | Bois |
| Coloris | Bois |
| Caractéristiques complémentaires | Planche à découper bambou avec oeillet silicone de couleur. |
| Dimensions produit | H 30 cm x L 20 cm x P 0,5 cm |
| Dimensions colis | H 30 cm x L 20 cm x P 0,5 cm |
| Poids brut | 0,328kg |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.