Caractéristiques
| Marque | . |
| Type de produit | Plaid |
| Coloris | Rose |
| Dimensions produit | H 105 cm x L 65 cm x P 1 cm |
| Dimensions colis | H 20 cm x L 60 cm x P 15 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Sweat plaid avec inscription dans le dos : « flemme de OUF » Poche kangourou sur le devant Dimensions : 65×105 cm Taille unique Confort et chaleur |
| Poids net | 0,587kg |
| Poids brut | 0,625kg |
| Code article | 10013369 |












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.