Caractéristiques
| Marque | SILVER STYLE |
| Type d’appareil | Plaid chauffant |
| Utilisation | 9 réglages de chaleur |
| Caractéristiques complémentaires | 130×180 cm Télécommande détachable pour un nettoyage facile |
| Dimensions produit | H 3 cm x L 130 cm x P 180 cm |
| Dimensions colis | H 34 cm x L 38 cm x P 16 cm |
| Poids net | 2kg |
| Poids brut | 2,2kg |
















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.