Caractéristiques
| Type de produit | Pinces sac pour fermeture hermétique |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | 2 tailles de pinces : Grande = 10.7 cm Petite = 6 cm |
| Dimensions produit | H 15 cm x L 5 cm x P 5 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 5 cm x P 5 cm |
| Poids brut | 0,125kg |
| Code article | 946044 |















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.