Caractéristiques
| Type de produit | Passoire |
| Coloris | Plusieurs coloris |
| Matière principale | Plastique |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Passoire bi matière plastique et silicone Forme ovale. Dimensions : 32x23x11 cm Retractable, idéal pour un rangement optimisé et gain de place Plusieurs coloris au choix en magasin |
| Dimensions produit | H 31 cm x L 3,5 cm x P 23,5 cm |
| Dimensions colis | H 31 cm x L 3,5 cm x P 23,5 cm |
| Poids brut | 0,188kg |
| Code article | 957276 |




















Avis
Il n’y a pas encore d’avis.