Caractéristiques
| Marque | AMAZON |
| Type | PASSERELLE MULTIMEDIA AMAZON FIRE STICK 4K SELECT 2025 |
| Système d’exploitation | Amazon Fire OS |
| Résolution | UHD 4K |
| Connectivité | HDMI, Wifi, Bluetooth |
| Assistant vocal | Alexia |
| Chromecast intégré | Non |
| Format vidéo | HDR 10, AV1, HDR 10+, H.265, VP9, H.264 |
| Format audio | DOLBY TRUE HD, DOLBY DIGITAL PLUS |
| Port micro SD | Non |
| Télécommande | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Configuration requise : TV haute définition avec entrée HDMI haut débit disponible, connexion Internet via Wi-Fi et prise électrique. Processeur : Quadricoeur 1,7 GHz Stockage : 8 Go (la capacité formatée réelle est moindre) pour les applications et les jeux. La télécommande vocale Alexa incluse permet de contrôler Fire TV Stick 4K Select et certaines fonctionnalités (comme l’alimentation et le volume) sur un large éventail d’appareils infrarouges compatibles, dont des TV, barres de son et récepteurs AV. Remarque : certaines fonctionnalités peuvent ne pas être disponibles sur certains appareils infrarouges. |
| Descriptif balisage | Stockage 8 Go, Bluetooth 5.0, Wifi 6, AMAZON FIRE OS, télécommande Alexa |
| Dimensions produit | H 9,9 cm x L 3 cm x P 1,4 cm |
| Dimensions colis | H 1,58 cm x L 10,9 cm x P 2,9 cm |
| Poids brut | 0,294kg |
| Code article | 10015984 |





























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.